Творческая работа ученицы 4 класса Меладзе Тамуны. Цели: 1. Способствовать формированию духа толерантности – понимания и уважения к людям разных рас, наций и народностей, толерантного отношения одноклассников между собой. 2. Способствовать развитию у ребят самосознания, которое помогает увидеть себя и других такими, какие они есть на самом деле. 3. Развивать у ребят терпимость к различиям между людьми. 4. Способствовать формированию в классе атмосферу дружбы, взаимопонимания и поддержки.
Внеклассное мероприятие для начальной школы. Посвящено городам-героям ВОВ. Направлено на воспитание чувства патриотизма, любви к Родине, уважения к славным страницам прошлого.
Творческий естественно-научный проект "Диалог культур. Украина", выполненный учителем Лебедевой Л.И. совместно с учащимися 3-его класса.
No comments