Ещё в первом классе на уроках здоровья мы проходили тему «Вредные привычки», в которой говорилось о вреде курения. В настоящее время всё чаще нам приходится слышать на уроках, по телевизору такие фразы: «Курение – вредно для вашего здоровья»,«Курение – плохая привычка!» Но особенно тяжёлое впечатление на нас произвела реклама, где детский врач показывала на больного ребёнка и предлагала женщинам бросить курить и не губить своей привычкой детей. Мы решили исследовать проблему. Возникают вопросы: Что мы знаем о курении? Почему табак называют злым волшебником? Что будет с людьми, которые курят? Как курение влияет на здоровье человека?
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Иное
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ УРОКА: -формировать у детей основы рационального питания, -формировать у детей представление о необходимости заботы о своём здоровье, и в первую очередь о важности правильного питания, как составной части сохранения и укрепления здоровья, -познакомить со значением витаминов, -познакомить детей с древними русскими обычаями , -привлечь внимание родителей к проблеме правильного питания.
Раздел: Иное
Игра "О, счастливчик!". Автор: Губина Елена Алексеевна, учитель начальных классов, МОУ "Ново-Выселская СОШ"
Раздел: Иное
Данный творческий проект посвящен Победе в В,О,В 1941-1945 гг. Ученики создали альбом на основе историй об участниках войны на примере своих родственников.Представление проекта происходило на классном часе.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее