Исследовательская работа "Направление (секция): историческое краеведение Тема: Улица, на которой я живу"

12 февраля 2016
Исследовательская работа, выполненная учеником 2 го класса. Работа получила 1 место на IV городской научно-практической конференции Магнитогорского научного общества учащихся «Первые открытия» в 2015 году.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Туризм – самая массовая форма активного отдыха и оздоровления детей, одно из важных средств воспитания подрастающего поколения. Во время путешествий туристы знакомятся с прошлым настоящим нашей Родины, ее естественными богатствами, памятниками культуры, проводят наблюдения над природой, охраняют ее. Туристский поход – одно из любимых занятий ребят. Вместе с тем он и мощное средство воспитания, так как предполагает общность интересов, чувство локтя, взаимовыручку, физическую закалку. Туристско-краеведческая деятельность решает вопросы воспитания социальной активности детей, воплощающейся в успешном овладении знаниями законов общественного развития, в осознании смысла труда и взгляда на него как на жизненную позицию, потребность в овладении ребенком множества социальных ролей. Туризм успешно решает воспитательные, оздоровительные и познавательные задачи.
Раздел: Иное
Презентация подготовлена для праздника "Окончание 1 класса"
Раздел: Иное
Посвящение в читатели учащихся 1-го класса. Викторина по русским народным сказкам, вручение читательских билетов.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее