В прошлом учебном году я проводила с первоклассниками кружок «Я познаю себя сам». И теперь хочу поделиться своими наработками. Детям было очень интересно, увлекательно. Надеюсь, мои наработки заинтересуют и вас.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Актуальная в практике педагогов технология критического мышления развивает коммуникативные компетентности, умение находить и анализировать информацию, учит мыслить объективно и разносторонне. Главное достоинство данной технологии в том, что она помогает находить верные пути решения проблем и не только в учебе.
Рассматриваются подходы к формированию личностных и метапредметных результатов через гражданско-правовое образование. Материал может быть использован для организации внеурочной деятельности в рамках модуля "Ваши права"
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: