В рамках практики «Внеклассная по специальности» студенты БОУ СПО «ИПК» проводят внеклассные занятия с учащимися начальных классов. Предлагаем вашему вниманию внеклассное занятие по математике для учащихся 3-го класса по теме «Математическое путешествие», которое сопровождается мультимедийной презентацией Power Point.Соавтором данной разработки является учитель начальных классов МКОУ "СОШ №1" г.Исилькуль Омской области Головченко Л.Д.
Творческий естественно-научный проект "Диалог культур. Украина", выполненный учителем Лебедевой Л.И. совместно с учащимися 3-его класса.
Цель исследования: выяснить положительные и отрицательные стороны влияния компьютерных игр в жизни школьника и ответить на главный вопрос: играть в компьютерные игры – это хорошо или плохо?
No comments