Внеклассное мероприятие по теме: «Что такое добро и зло?»

09 марта 2023
Цель: формировать у обучающихся ценностную ориентацию, стремление совершать добрые поступки, пробуждать добрые чувства, воспитание уважения и доброго отношения к другим людям.
что такое добро и зло.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Разработка классного часа с презентацией. Можно использовать на мероприятии, посвящённом Международному дню родного языка. Использованы различные виды работы: с пословицами, скороговорками, загадками. В конце предлагается памятка для улучшения культуры речи.

Цель: представить обучающимся разные профессии, в том числе мало известные и неоправданно забытые; прививать уважение к людям труда, представителям любых профессий; воспитывать любовь к труду, стремление достичь цели, интерес к профессии; развивать креативные способности, мышление, внимание, память. Оборудование: костюмы (или элементы), реквизит, характерные для представителей разных профессий.
Бұрышпен таныстыру.Айналадағы заттардан бұрыш табуға басқа фигуралардан ажыратуға үйрету. сауатты жазу дағдыларын қалыптастыру; АКТ-ны тиімді пайдалану
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее