Классный час на тему дружбы. Можно проводить в 1 и 2 классах. Данный классный час направлен на сплочение коллектива. Помогает лучше понять, что такое настоящая дружба. В сценарии: стихи, ситуации, пословицы, игры.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Классный час, на котором ребята говорят о дружбе,читают стихи, поют песни и т.д., то есть учатся дружить ценить своих друзей.
Комбинированное внеурочное занятие с элементами исследовательской деятельности, проведено в форме заочного путешествия по дороге здоровья.
В данном материале представлен сценарий классного часа ко Дню знаний.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее