Классный час на тему: Как вести себя в гостях. 2 класс. Имеется презентация. Дети с уловольствием включаются в работу. Сами определяют тему и цель занятия. Хорошая мотивация. В качестве вывода собирают пазлы, рассказывают стихи.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

- сформировать в сознании детей понятие «доброта»; - расширить знания школьников о доброте и о её роли в жизни каждого человека

Разработка данного урока посвящена 9 Мая, цель его – воспитание гражданственности и патриотизма, развитие познавательного интереса к изучению исторического прошлого, воспитание уважения к немеркнущему подвигу, стойкости, мужеству и беззаветной любви к Отечеству в годы Великой Отечественной войны.

Внеклассное занятие проходит в форме заочной экскурсии. Цель занятия- познакомить детей с сооружениями города Твери, связанными с именем М.Е.Салтыкова-Щедрина, показать различные источники расширения образовательного пространства.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее