Цель:Воспитание чувства любви и уважения родителей, сплочение школьного коллектива Анализ:В конкурсе принимали участие дети со своими мамами. На протяжении мероприятия конкурсанты проходили испытания. За каждое выполненное задание команда получала баллы. Между конкурсами были объявлены музыкальные паузы, в которых принимали участие дети. В заключение конкурса была объявлена команда победителей и награждена утешительными призами.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Цели урока: • закрепление и расширение знаний, умений и навыков ,полученных на уроках окружающего мира, технологии; • формирование творческих способностей; • развитие внимания, памяти, мышления, расширение кругозора; • воспитывать любовь к природе.
Сценарий « День открытых дверей» в начальной школе поможет учителю познакомить будущих первоклассников и их родителей со школьной жизнью,создать дружескую атмосферу и доброжелательный настрой к предстоящему событию в жизни детей и их родителей.

Сценарий внеклассного мероприятия по ПДД на параллель учащихся 2 классов.В сценарии использованы девизы, стихи, загадки,сценки, конкурсы для команд.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее