Программа внеурочной деятельности "Виртуальное путешествие по Франции", 6 класс

Программа кружка «Виртуальное путешествие по Франции» имеет страноведческий характер и способствует интеллектуальному развитию детей через приобщение их к культуре и традициям Франции. Педагогическая целесообразность данной программы обусловлена важностью создания условий для того, чтобы ребенок понимал, что мир вокруг него многокрасочен и многоязычен, чтобы он мог видеть богатую лингвокультурную палитру современной действительности, в которой ему приходится жить, и помочь учащимся войти в мир французской культуры и французского языка. Программа имеет познавательную, художественно-эстетическую и интеллектуальную направленность. Программа рассчитана на детей 13-14 лет, не изучающих французский язык.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

В данном материале в виде презентации представлен грамматический тест по французскому языку для учащихся 9-11 классов.Материал по грамматике дает возможность повторить орфографию, спряжение глаголов, прилагательные и др.разделы.Учащимся предлагается выбрать правильный ответ из нескольких предложенных вариантов.В случае ошибочного ответа дается правильный ответ с разъяснением употребления данного варианта. Данная презентация представлена в виде тестовых заданий, что близко учащимся 9-11 классов.Может быть использован при подготовке к олимпиадам,контрольным итоговым работам,при подготовке к ГИА и ЕГЭ,при повторении грамматических правил и изучении грамматики

Разработка урока предназначена для учеников 7-ого класса. Содержит: конспект урока и презентацию. Задачи: формирование навыков ведения дискуссии, умения выражать свое мнение,развитие умения воспринимать речь на слух (аудио запись, видео фрагмент, речь учителя). Развитие фонематического слуха при работе с песнями. Автор: Войлокова И.А.

Методическая разработка внеклассного лингвострановедческого мероприятия по французскому языку «Марианна» в форме встреча-конкурс
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее