Презентация интегрированного проекта "Золотая осень"

29 декабря 2016
Технологическая карта интегрированного проекта внеурочной деятельности "Золотая осень" (французский язык + изобразительное искусство)
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Материал представлен в виде презентации,которя дает представление о строительстве метро в Париже(фотоматериал с комментариями на фр.яз, музыкальное сопровождение слайдов-звучит оригинальная песня,написанная в 1908г.)К презентации помимо того дан обширный материал в виде текста о строительстве метро в деалях(проект, первые станции, оформление станций,виды и типы билетов и т.д) Надеюсь, что материал окажет помощь учителям французского языка при изучении темы транспорт, путешествия(можно использовать текст выборочно,разбить его на несколько частей)Для проведения уроков в 9-11 классах.

Программная среда, в которой созданы  электронные дидактические материалы: LearningApps.org -  приложение Web 2.0 для поддержки обучения и процесса преподавания с помощью интерактивных модулей.  Электронный  дидактический материал: «Времена года»,«Сделать портрет»,«Частичный артикль»

Материал предназначен для учителей иностранных языков, работающих в 5 классе, где французский язык изучается в качестве второго иностранного. Представленные упражнения могут использоваться на начальном этапе обучения дя закрепления, контроля правил чтения. Данные упражнения могут быть базой для создания новых тренировочных упражнений на другие правила чтения.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее