Статья "Формирование навыков техники чтения – важный составляющий компонент при обучении французскому языку"

Из опыта работы: Данная статья поможет учителям иностранного языка в выборе методов и приёмов при обучении технике чтения
Формирование навыков чтения.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
материал оформлен в виде презентации к уроку в 5 классе по учебнику "Синяя птица". Цель материала - предъявление лексики по теме "Виды спорта"
Cтатья посвящена проблеме использования аутентичной песни в рамках преподавания французского языка как второго иностранного. В статье приводятся методические разработки и упражнения по работе с песней Calogero et Passi “Face à la mer”.
Презентация выполнена ученицей 10 класса Груздевой Анастасией в рамках проекта, осуществленного учащимися к уроку "ЗАМКИ НА ЛУАРЕ". Презентация заняла 3-е место в муниципальном конкурсе, посвященном году Франции в России
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее