Урок по теме "Музыка" по учебнику Селивановой Н.А. 7-8 кл. Цель урока - расширение лексического запаса и развитие устной речи учащихся. Урок с применением ИКТ является подготовительным этапом к проведению "круглого стола".
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Рабочая программа по французскому языку (второй иностранный язык) 10 класс. Программа разработана по УМК Е.Я.Григорьевой "Objectif" для учащихся 10-11 классов
обобщающий урок по теме Combat du coeur
открытый урок для родителей по теме "Мой рабочий день"
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее