Урок на основе стихотворения J.PRÉVERT ‘ Le Cancre ’

04 декабря 2012

Разработка предназначена для детей младшего школьного возраста. Цели: развитие творческих способностей детей, повторение правил чтения, развитие орфографического навыка,развитие навыка аудирования и фонематического слуха

Урок на основе стихотворения J.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данная разработка урока представляет собой путешествие во Франкоязычные страны, в течение которого учащиеся учатся работать в группе с аутентичными документами, физической картой и на основе собранного материала составить монологическое высказывание по ранее представленному плану.
Образовательные программы, предназначенные для обучения школьников французскому языку в 5-11 классах в общеобразовательной школе (3 часа в неделю) и основанные на программе УМК «Синяя птица».

Цели: 1.Активизировать лексику по изучаемой теме; 2.Расширить кругозор учащихся о профессиях; 3.Развивать навыки ознакомительного чтения; 4.Познакомить со словообразованием с помощью суффиксов.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее