Задачей является: своевременно увидеть, разглядеть способности ученика, развить их, поддержать ребенка, сохранить его неповторимость, подготовить пониманию того, чтобы его таланты и способности были реализованы. Высокие результаты достигаются благодаря высокому потенциалу детей и учителей и систематической работе с одарёнными детьми.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Данный праздник посвящен Дню Земли, который ежегодно отмечается 22 апреля.
Целью данного праздника является формирование ответственного отношения к человека
к природе.
Задачи: - возбудить и развить интерес учащихся к природе
и её охране
- обучить детей правильному поведению и
деятельности в природе
- развивать творческие способности детей, учить
их взаимодействию с окружающим миром
Надеюсь вам понравится.
Красочная презентация ,отражающая все события интеллектуально-развлекательной недели "Калейдоскоп", разработки мероприятий по сказкам, программа "Калейдоскопа", образцы благодарностей и грамот.
Большинство людей не обращают внимания или делают вид, что не замечают, но проблема бездомных животных сейчас очень актуальна. Всегда и везде находятся люди, которые сначала заводят кошку или собаку, а потом решают, что она им больше не нужна. Люди, не задумываясь, избавляются от заведенных ими питомцев, пополняя тем самым и так многочисленную армию уличных животных. Бездомные животные существуют во всех российских городах, но точных данных о численности нет. Цель проекта - привлечь к проблеме бездомных животных учащихся и взрослых.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: