КВН по математике для учащихся 4 классов: "Математика - царица наук"

Внеклассное мероприятие КВН «Математика – царица наук» 4 класс
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
В данной презентации представлен материал о бересте. Его можно использовать во внеклассной работе, на уроках технологии. Очень коротко и понятно рассказывается о плетении из бересты. Даны образцы изделий.

Внеклассное занятие по русскому языку во 2 классе по теме:"Мой родной язык" Построено в виде игры «Своя игра».

Материал для проведения предметной недели по чтению.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее