Пробудить у ребенка интерес к чтению - одна из важнейших задач учителя начальной школы. Решать её ненавязчиво помогает игра. Литературная неделя, проведенная в форме игры-путешествия, будет способствовать не только формированию интереса к чтению, но и развитию познавательных и творческих способностей младших школьников.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Цель проекта:привлечь внимание детей и взрослых к проблеме чистых дворов и улиц.
Изучить, как и куда мы выбрасываем мусор. Проанализировать, почему люди мусорят.
Предложить варианты улучшения ситуации в городе.
Презентация посвящена первой подводной лодке - мемориалу С-56, прославившейся в годы ВОВ. Используется во внеклассных мероприятиях, приуроченных к Дню Победы. В презентации звучит песня А.Пахмутовой "Усталая подлодка"