Урок технологии в 3 классе «Цветы из солёного теста»

05 декабря 2017
Урок технологии в 3 классе «Цветы из солёного теста» Цель: 1. Учить планировать свою деятельность и рассказывать о ходе предстоящей работы. Развивать мелкую моторику. 2. Учить изготавливать цветы из солёного теста. 3. Воспитывать любовь к природе и доброжелательное отношение друг к другу. 4. Воспитывать бережное отношение к природе.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Технология 3 класс по программе Е.А.Лутцевой УМК «Начальная школа ХХI века» « Преобразование энергии сил природы. Ветер работает на человека. Изготовление модели вертушки».
Урок "Дымковская игрушка" для 3 класса по программе Б.М.Неменского. На уроке использованы элементы исследования, групповая форма работы.
Цель данного урока: формирование умений по выполнению аппликации, изготовление объемной открытки к 8 Марта. Во время урока дети знакомятся с историей возникновения открытки.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее