Урок трудового обучения «Шов вперёд иголку»", 2 класс

27 октября 2009
Тема: «Шов вперёд иголку» Цели: познакомить детей с ручным швом вперёд иголку; научить выполнять шов «вперёд иголку»; воспитывать у детей аккуратность, трудолюбие; закрепить умения и навыки в работе с шаблонами; формировать умения экономно размещать материал. "
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок Изо 2 класс по теме "Сказочная птица". Изображение и фантазия
Цель: - познакомиться с новыми понятиями - изготовить укладку. Тип проекта: прикладной, информационный с элементами исследования, краткосрочный, индивидуальный. Продолжительность: 2 урока.Ход проекта: 1. Обсуждение необходимости изготовления укладки для инструментов; 2. Изготовление укладки для инструментов; 3. Заслушать защиту проектов на уроке технологии.
Урок по теме: "Техническое моделирование" Конструирование объёмных изделий из бумаги. Водонапорная башня. (1 урок)
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее