Цели: учить производить разметку по шаблону; расширять знания о применении песка; формировать умения и навыки по обработке песка развивать индивидуальные умственные способности, творчество, эстетический вкус; вырабатывать чувства коллективизма, ответственности м гордости за свой труд, уважение к труду других, умение сравнивать, находить достоинства и недостатки, критически подходить к своей работе,повышать интерес к уроку. Материалы и инструменты: песок, клей, карандаш, фломастеры, кисточка для клея, картон, тряпочка, салфетка, грамзапись, образцы.
Мозайка из песка. Посуда.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Тема: «Знакомство с волшебными красками». Цель: дать представление об использовании основных цветов, получении нового цвета путем их смешивания; формировать навыки организации рабочего места. Задачи:  дать представление об использовании основных цветов, получении нового цвета путем их смешивания;  формировать навыки организации рабочего места.  совершенствовать навыки работы гуашью;  развивать эстетическое отношение к действительности;  воспитывать уверенность, инициативность в освоении новых способов работы со знакомыми художественными материалами.

Разработкa урока технологии в 3 классе с использованием мультимедийной презентации по теме: Новогодняя игрушка «Рождественский ангел» (конструирование из картона). Мастер-класс по изготовлению игрушки с авторскими фотографиями.

Изучение основ православной культуры в школах обусловлена насущной потребностью качественного обновления содержания гуманитарного образования с опорой на ценности традиционной отечественной культуры, а также необходимостью комплексного и эффективного решения проблемы духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения. Молитва – одна из главных составляющих в православной культуре.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее