Урок внеклассного чтения для учащихся 4 класса по книге Д.Родари "Почему, отчего и зачем", детским энциклопедиям и справочникам. Подготовка к уроку ведется по группам. Каждая группа выполняет свое задание.
Вн. Чтение. Что, где, как и почему..doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Презентационный материал содержит информацию о детском писателе В.Ю.Драгунском и викторины по его произведениям "Надо иметь чувство юмора" и "Заколдованная буква".
дать учащимся представление о жизненном и творческом пути К. Симонова, пробудить интерес к изучению истории литературы, творчества поэта, стимулировать стремление учащихся к повышению читательской компетенции; умение строить письменное высказывание о прочитанном произведении; овладение приемами работы с литературоведческими источниками информации.
Внеклассное занятие по литературному чтению "В гостях у сказки " разработано согласно требованиям ФГОС. Занятие направлено на развитие памяти, внимания, творческих способностей младших школьников. На занятии ребята встречаются со знакомыми им героями любимых сказок.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее