Алфавит. Загадки, пословицы и поговорки, познавательный материал на уроках чтения в период обучения грамоте и на уроках русского языка.

Комплект загадок, пословиц, поговорок, познавательный материал и стихи о начертании букв используются при изучении алфавита на уроках обучения грамоте. Материал способствует повышению интереса к чтению.
Алфавит Пословицы загадки познавательный материал Обучение грамоте Бугаева М В.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
А.П.Чехов.(биография и иллюстрации к произведению "Степь")
Презентация к уроку чтения по теме "Тихая моя родина". 4 класс (Попружная Г.П.) (Обобщающий урок по теме "Тихая моя родина". Программа "Школа России".)
Бадмацыренова О.Д. Литературное чтение. 2 класс. Презентация по теме: "В. Чаплина"
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее