Тема: рассказ Г. Скребицкого «Воришка», чтение III части рассказа.

11 декабря 2014
Цель: 1. формировать навык выразительного и осознанного чтения, закрепить навык чтения целыми словами; 2. учить представлять содержание рассказа с помощью приёма восстановления деформированного плана, развивать умение точно находить нужный отрывок из текста, выделять главное, расширить представления о животных; 3. обогащать и активизировать словарь детей во время лексической работы по тексту; 4. воспитывать любовь к природе, умение видеть её красоту, бережное отношение к природе и её обитателям.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Разработка и презентация к уроку родной литературы в 3 классе.

Урок-путешествие в интересное, чудесное, удивительное царство, которое называется "Устное народное творчество"

Комментарии
Автор материала №51121712 дек. 2016 10:21

Спасибо за материалы для общей пользы: богаты по содержанию, интересны!

Автор материала №51121712 дек. 2016 10:26

Постоянно посещаю этот сайт. Помогает в работе.

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее