Урок литературного чтения 2 класс "Планета знаний" по теме "Знакомство с творчеством С. П. Щипачёва и И. З. Сурикова"

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Предлагаю разработку урока обучения грамоте в 1-м классе, на котором учащиеся знакомятся с буквой "Х"

Конспект урока литературного чтения разработан для учащихся 3 класса по программе «Перспектива». Содержание урока построено с учётом компетентностного подхода. В урок включены разнообразные формы и виды работы с текстом, способствующие лучшему пониманию и запоминанию содержания басни. Широко используются творческие, развивающие, продуктивные задания, направленные на решение поставленных учебных задач.

Урок по литературному чтению для 3 класса разработан и проведён в соответствие с Федеральным государственным стандартом.Первый урок в теме.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее