Данный урок был проведен в рамках конкурса "Учитель года – 2009" г.Краснодара. Являясь учителем-занковцем, хотела посмотреть, как применяемые в занковской системе приемы и стиль моего преподавания сработают в данном классе, работающем по УМК "Школа России". С удовлетворением отмечаю, что ребята своей работой подтвердили слова Л.В.Занкова "учиться надо весело, чтоб хорошо учиться".
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Разработка урока. Д.Б. Кедрин «Я не знаю, что на свете проще?»

Открытый урок литературного чтения в 4а классе "Что за прелесть эти сказки" Цели: 1. Привлечение внимания учащихся к книге и чтению как важным факторам сохранения и развития отечественной культуры и науки. 2. Развивать память, речь, внимание, творческие возможности детей. 3. Воспитывать добрых и отзывчивых людей, любовь к книге. Ход урока. Самоанализ урока.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее