Приёмы сравнения и олицетворения в произведениях. А.Пушкин "Вот ветер тучи нагоняя...", "Опрятней модного паркета..."

Презентация к уроку чтения в 3 классе. Перспективная начальная школа.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
На уроке используется игровой материал для обучения учащихся выборочному чтению.
ОС "Школа 2100" 4 класс. На уроке учащиеся знакомятся со сказкой «Два брата», а так же с жизнью и творчеством Л.Н. Толстого. Урок разработала учитель начальных классов МКОУ СОШ № 1 г.Суровикино Борисова Людмила Сергеевна.
Урок литературного чтения по теме «Путешествие 2. Конец XVIII века. Усадьба Аксаковых» ОС «Школа 2100» в 4 классе. На уроке показаны различные приёмы работы с текстом, закладывающие навык самостоятельной учебной работы, умения учиться.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее