презентация к уроку по литературному чтению во 2 классе по теме "Великий баснописец"

материал презентации содержит рассказ о жизни и творчестве И.А.Крылова, помогает в игровой форме провести контроль знаний по данной теме

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Методическая разработка урока по литературному чтению во 2 классе и презентация

На занятии обучающиеся учатся определять виды сказок, отличительные особенности, находить сказки в сборниках. Занятие разработано в занимательной игровой форме.
Конспект урока по литературному чтению. (Автор: Е.И.Матвеева) 3 класс. Эпистолярный жанр. Тема "Зачем нужно писать грамотно" (Фрагменты этого урока можно брать и для уроков русского языка для постановки цели "Зачем нужно писать грамотно?". )
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее