Литературное чтение 1 класс (Рассказ М. Зощенко "Глупая история")

Разработка урока, презентация, можно использовать в работе

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Тема: Развитие речи. Весенние звоночки. Цель: Способствовать развитию речи учащихся, насыщению активного словарного запаса. Яхонтова Н.А.
Урок обучения грамоте в 1 классе. Используя различные формы работы с произведениями А.Л.Барто, развивать у учащихся фонематический слух, учить выделять звук[ш] в словах, давать его характеристику, устанавливать на основе произношений, что звук [ш] глухой, всегда твёрдый.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее