Рабочая программа по литературному чтению (обучению грамоте). УМК "Школа России"

25 ноября 2012

пояснительная записка и рабочая программа по обучению грамоте в 1 классе.

rabochaya-programma-po-obucheniyu-gramote.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Рабочая прграмма по русскому языку 1 кл. УМК "Школа России" (ФГОС).В программу входит календарно-тематическое планирование. Обучение грамоте автор Илюхина В.А.(115ч.). Русский язык автор Канакина В.П.(50ч.)

Рабочая программа содержит пояснительную записку, учебно-тематический план, календарно-тематическое планирование
"Школа России", учебник "Литературное чтение. Родная речь. 3 класс" в 2-х частях, автор учебника Л.Ф.Климанова и др.Планирование расчитано на 4 часа в неделю, 1 из которых - внеклассное чтение. В структуру Программы входят: пояснительная записка,стандарт начального образования по литературному чтению, задачи, решаемые в ходе изучения курса, навыки чтения на конец 3 класса, критерии оценки знаний, умений и навыков, развёрнутое календарно-тематическое планирование. Программу составляла впервые, буду рада комментариям, конструктивным пожеланиям.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее