КОМПЛЕКСНАЯ ПРОВЕРОЧНАЯ РАБОТА ЗА 2 КЛАСС 1полугодие
ЛЕБЕДИ
На озеро прилетели лебедь и лебёдка. Они стали строить гнездо. Лебедь рвал камыши, подруга носила их в клюве в кучу. Скоро гнездо было готово. Лебёдка отложила туда шесть яичек. День и ночь сидела она на яйцах.
И вот радость! Появились на свет лебедята. Теперь у родителей одна забота – растить детей, учить их уму-разуму.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Данный мониторинг предназначен для учащихся 3 классов, занимающихся по УМК Планета знаний. Это промежуточный мониторинг, который проводится в январе месяце и позволяет выявить , что усвоили и не усвоили учащиеся. Мониторинг составлен с учётом ФГОС и состоит из основной и дополнительной частей. Это позволяет выявить уровень усвоения как предметных, так и метапредметных знаний
Самостоятельные работы ( 38 работ ) представляют собой задания по вариантам, каждая из работ размещается на на одном листе А4. После распечатки каждый лист лист разделяется по линии разреза на две части. Названия самостоятельных даны по датам, что облегчает ориентацию во всем материале.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: