Данную презентацию можно использовать на внеклассном занятие по математике. цель: привлечь внимание к решению зада по математике, развивать логики и внимания.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Демонстрационный дидактический материал к уроку. Презентацию можно использовать в качестве наглядной демонстрации состава чисел первого десятка при фронтальной работе со всем классом на уроках по изучению нового материала, повторению и закреплению пройденного.
Автор - Чулихина Елена Александровна.
Автор: Шевцова Светлана Анатольевна (В игре подобраны задания развивающего характера, предполагающие нестандартные логические подходы к их решению.Задания расчитаны на учащихся 2-4 классов.)
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: