конспект урока математики в 4 классе по теме "Многогранник"

03 февраля 2020
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Сказка "Царевна лягушка" помогла определить ход урока. Желание помочь Ивану Царевичу и Василисе Прекрасной стимулирует обучающихся к выполнению заданий. Урок начинается с графического диктанта (лягушка), а в конце урока используется для рефлексии. 3-и физ. минутки связаны с содержанием урока. Предложенная презентация активизирует внимание, повышает интерес к предмету. Задания для устного счёта на карточках прилагаются.

Урок изучения нового материала в з классе " Школа России" по теме:Увеличение, уменьшение чисел в 10, 100 раз
1. Познакомить с делением на 3. 2. Формировать вычислительные навыки. 3. Закреплять умение решать задачи. 4. Развивать внимание, память, логическое мышление.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее