Конспект урока по математике. Ребята отправляются вместе с кроликом в Страну Чудес, знакомятся с жителями этой страны, выполняют их задания. Материал разработан для 1 класса, учебник Л.Г.Петерсон
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Пропедевтика подготовительной работы с учащимися к ОГЭ. Задания для фронтальной работы взяты из тренировочных работ ГИА. Практическая часть состоит из заданий практического характера. На уроке будет предоставлена возможность работы в группе.
Данная разработка позволит провести урок интересно и познавательно. На уроке используется учебное оборудование кабинета начальной школы фирмы «Спектра» для лучшего усвоения и закрепления материала.
Автор: Шалимова Ольга Вячеславовна. Урок – игра «В цирке».
Во 2 КЛАССЕ ТЕМА УРОКА: «Закрепление пройденного. Устные приемы сложения и вычитания».В 3 КЛАССЕ ТЕМА УРОКА: «Закрепление пройденного. Табличные случаи умножения и деления».
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: