Урок в курсе математики для 4-го класса по программе М.И. Моро. Специфика урока в его интеграции – краеведения и математики. Особенности урока во «включении» эмоциональной сферы детей, личной заинтересованности в изучении темы, создании атмосферы сотворчества в общении, подаче информации малыми дозами, самооценивании работы, самокоррекции через рефлексию. На уроке используются различные формы, методы, приёмы для самореализации, самовыражения, развития общеучебных умений и навыков.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Изучение чисел и действий с ними.

Урок математики на тему "Когда известен результат разностного сравнения" (4 кл). Урок разработан в соответствии с новыми требованиями к уроку математике по программа "Перспективная начальная школа".
«Полёт в космос» Урок математики в 3 классе. Повторение пройденного материала, основанного на знании таблиц умножения и деления. УМК «Школа ХХI века». Целью данного урока является актуализация знаний детей по изученному материалу ,закрепление вычислительных навыков математических действий.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее