календарно - тематическое планирование 2 класс, Л.Г. Петерсон.

01 октября 2009
Календарно - тематическое планирование составлено из расчёта 4 часа в неделю, 136 часов в год. В соответствии с требованиями спланированы 10 контрольных работ.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Рабочая программа курса «Математика» для 2 класса ( Л. Г. Петерсон.) с календарно-тематическим планированием (ФГОС) 4часа в неделю (136 часов).

Рабочая программа разработана на основе Примерной программы по русскому языку федерального государственного образовательного стандарта начальной школы 2010 г. В ней представлены подробная пояснительная записка и развёрнутое тематическое планирование

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее