Данная презентация поможет осуществить знакомство с достопримечательностями и историей города Елабуга. Там жили и творили такие известные люди как И.Шишкин, М.Цветаева, Н.Дурова

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Эта презентация выполнена в занимательной форме на основе кроссворда. Вопросами служат загадки о животных. Это позволяет в игровой форме обобщить знания учеников о животных наших лесов, развивать познавательные и творческие способности детей, воспитывать бережное отношение к природе; прививать любовь к родным лесам и всему живому. Презентация может использоваться на внеклассном занятии; на уроках окружающего мира по теме: «Животные леса».
Данный материал может быть использован как внеклассное мероприятие, в группах продленного дня, для расширения знаний младших школьников о зверях.
Дополнительный материал предназначен для самостоятельной работы. Можно использовать при изучении новой темы. Задания состоят из творческой работы, дополнительных сведениях по теме. УМК "Школа России" 1 класс.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее