Урок в 4 классе по программе "Школа России" с использованием технологии критического мышления.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
УМК "Школа России". Окружающий мир 4 класс. Урок новых знаний. Урок знакомит учащихся с лугои - природным сообществом. Урок соответствует ФГОС.

1. Конспект урока. 2. Презентация "Почему мы не будем рвать цветы и ловить бабочек". 3. Проекты учащихся, сделанные на уроке в программе ПервоЛого, с использованием MacBook. 4. Фотографии с урока. Материал подготовила и прислала учитель начальных классов Тихонова Надежда Васильевна ГБОУ СОШ №1066 ЮЗАО гор Москвы.

Методическая разработка урока окружающего мира по теме"Царство грибов. Разнообразие грибов" и презентация предназначены для учащихся 2-го класса по учебнику "Окружающий мир" Н.Я.Дмитриева А.Н. Казаков (УМК развивающей системы Л.В.Занкова), но могут быть использованы при изучении этой темы и в других УМК

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее