Технологическая карта урока окружающего мира в 3 классе "Вода в природе. Вода и её свойства. Охрана воды"

02 февраля 2020
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Тема: «Вода и её свойства». Тип урока: изучение нового материала. Технологии: технология деятельностно - практического метода обучения, ИКТ, проблемного обучения, технология оценивания учебных успехов, личностно-ориентированного обучения, здоровье-сберегающие технологии. Цель: формирование целостного взгляда на мир через наблюдение, осознание, восприятие и деятельность.

Кирилл и Мефодий

Разработка по курсу Окружающий мир 4 класс. В доступной форме раскрываются такие сложные для учеников начальной школы понятия как "общество", "народ", "родословная" и т.п. Используется презентация, работы детей. Цель урока : указать на разнообразие народонаселения на Земле, на терпимое отношение ко всем людям, независимо от их национальности, культуры, социального положения.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее