Программа "Перспектива". Учебник А.А. Плешаков, М.Ю. Новицкая, 2 класс.
zadanie-k-uroku-sutki-i-nedelya-prilozhenie-1.docx
tablitsa-dni-nedeli-i-moj-rasporyadok-dnya.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Разработка урока по окружающему миру по теме "Животные и растения", содержит презентацию. Учит принимать и сохранять учебный материал, активно включаться в деятельность, учиться совместно с учителем и другими учениками давать эмоциональную оценку деятельности класса на уроке.

урок в 3 классе по УМК "Начальная школа XXI века"

Презентация к уроку окружающего мира по теме "Круговорот воды в природе" 3 класс, учебник Плешакова А.А. УМК "Школа России"
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее