Урок- исследование разработан в соответствии с требованиями ФГОС в форме технологической карты.
На данном уроке дети проводят исследование и делают самостоятельно вывод, что органы чувств необходимы человеку. Исследование проходит в виде практических упражнений.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Данная разработка подготовлена для урока окружающего мира по учебнику А.Плешакова ( УМК "Школа России"). Урок разработан с учётом требований ФГОС, что способствует развитию индивидуальных качеств личности, повышает интерес к процессу обучения.
Урок был разработан и проведён в 3 классе по программе "Школа России" для открытого мероприятия "Учитель года". Целью урока было знакомство с отраслями экономики.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: