Технологическая карта урока по окружающему миру с использованием технологии смешанного обучения, модель «Ротация станций»
Технолоическая карта урока Рельеф Земли 2 класс.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Разработка урока по предмету «Окружающий мир», 1 класс, «Начальная школа XXI века».

Интегрированный урок «Разнообразие животных. Кто что ест.»по окружающему миру и английскому языку для 2-3 классов.
План – конспект урока по окружающему миру Тема урока: «Лес и человек» Цель: - определить значение растений для человека и представителей живой природы; - обратить внимание учащихся на острую экологическую проблему – уничтожение лесов.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее