Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Цель урока:
- Активизировать имеющиеся у детей знания о лесной зоне, углубить и расширить их.
- Обсудить значение леса в жизни людей.
- Познакомить с экологическими проблемами леса, которые возникли по вине человека, с охранной деятельностью людей в зоне лесов.
- Развивать у детей познавательный интерес.
- Воспитывать уважение и любовь к природе.
Мультимедийный урок по окружающему миру для 2 класса по программе "Школа России".Данный урок можно разделить на две темы: "Какие бывают растения" и " Какие бывают животные".
Задачи данного урока
1.Познакомить с государственным устройством, границами, местонахождением.
2.Развивать познавательную активность детей, умение работать по карте
Казахстана, обобщать, наблюдать, делать выводы.
3.Воспитывать любовь, гордость за Родину, за её народ.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: