Презентация к интегрированному уроку "Когда жили динозавры" 1 класс " Школа России"

Презентация позволит в наглядной форме изучить эпоху динозавров и закрепить умение решать примеры и задачи в пределах 10
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Методическая разработка урока по окружающему миру. Программа 2100
Интегрированный урок «Разнообразие животных. Кто что ест.»по окружающему миру и английскому языку для 2-3 классов.
Цели: 1. Познакомить учащихся с опасностями, которые встречаются дома и на дороге. 2. Учить детей видеть опасность со стороны самых обычных вещей и соблюдать осторожность при обращении с ними. 3. Рассмотреть правила безопасного поведения при пользовании электрическими приборами, колющими и режущими предметами, основные правила перехода улицы. 4. Развивать внимание, наблюдательность. 5. Воспитывать аккуратность, культуру поведения, чувство взаимопомощи.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее