Урок по окружающему миру в 1классе по УМК "Перспективная начальная школа" по ФГОС Тема : "Как животные весну встречают"

05 апреля 2012

Урок по окружающему миру в 1 классе, по УМК «Перспективная начальная школа» по ФГОС Тема урока: «Как животные весну встречают» Цель: Формировать представление детей о разнообразии животного мира.

Урок по окружающему миру в 1 классе.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Разработка урока + флипчарт (для интерактивной доски). Урок разработан в соответствии с требованиями ФГОС. УМК "Школа России"

предмет: окружающий мир учебная программа А. А. Плешакова «Мир вокруг нас» 1 класс ТЕМА: Почему нужно есть много овощей и фруктов? Автор и источник заимствования неизвестны
Материал содержит в себе технологическую карту урока и самоанализ урока
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее