Урок окружающего мира в 1 классе по системе Л.В.Занкова. Тема урока "Мы разные по внешнему виду"

30 ноября 2012

Данный урок разработан и проведен в 1 классе. На уроке используется коллективные способы обучения: групповая работа.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Технологическая карта разработана для урока в 3 классе по программе УМК "Перспективная начальная школа" по теме: "Человек и природные сообщества". В технологической карте рассмотрены планируемые результаты: предметные, метапредметные и личностные. Особое внимание уделяется универсальным учебным действиям.
Режим дня. Питание. Сформулировать навык соблюдения режима дня, режима питания. Учить определять основные симптомы насыщенности организма. Развивать память, мышление, логику, внимание, устную речь.Воспитывать бережное отношение к своему здоровью.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее