Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Представлен интегрированный урок по окружающему миру и трудовому обучению во 2 классе с презентацией по ФГОС,по УМК "Перспективная начальная школа".Тема урока "Бабочки на лугу"
Данный урок соствавлен для 2 класса УМК "Школа России". Широкое применение ИКТ в образовательном процессе, использование модели "1 ученик- 1 компьютер" позволяет сделать урок интересным и познавательным.
Урок разработан в соответствии с требованиями ФГОС второго поколения.Материал содержит конспект урока и презентацию.
No comments