Селезнева Е.В. Набор карточек для зрительного диктанта со словарными словами. (Этот набор карточек содержит предложения (82шт.) со всеми словарными словами 2(3) класса. Очень удобно проводить еженедельные зрительные диктанты. Формируется не только навык зрительного восприятия текста и развитие зрительной памяти, но и очень хорошо запоминаются словарные слова. Удачи в работе!)
зрительный диктант со словарными словами. 2 класс.rar
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Бланки изложений предназначены оказать помощь учителям в подготовке к урокам развития речи, сэкономить время подготовки. Можно поместить бланки в файл и использовать многоразово. Для всех трёх классов предложены бланки изложений. Удобный формат для работы на уроке. Сначала работаем над текстом на листе, потом складываем лист пополам и пишем изложение по вопросам (в 1 классе) или по плану (2-3 класс). Экономим времени, не надо писать текст на доске. Изложения взяты:
Сборник изложений по русскому языку для начальных классов
Авторы: Гимпель И.А , Минкевич Н.И - Мн.:Изд.Скакун,1999г.