Цели урока: закрепить знания, умения и навыки учащихся в написании и проверке слов с безударной гласной в корне; развивать орфографическую зоркость, устную и письменную речь, мышление, воображение; воспитывать интерес к предмету, наблюдательность, бережное отношение к природе.
Данная разработка используется для закрепления знаний по данной теме. Учащиеся могут самостоятельно выполнять задания. Можно использовать как для групповой, так и для индивидуально работы. Материал предполагает повторение теоретических знаний и отработку их на практике, путем выполнения заданий.
Данная презентация предназначена для проведения урока на тему "Заглавная буква.Обобщение знаний об имени существительном" во 2 классе.
No comments