Целевые установки: закреплять представление о слоге как произносительной части слова,учить соотносить колличество слогов в слове и колличество в нём гласных звуков,объяснять разницу между словом и слогом ,составлять рассказ по опорным словам,развивать творческое отношение к слову,развивать умение правильно переносить на письме слова с одной строки на другую,называть несколько вариантов переноса слов.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Методическая разработка урока русского языка в 3 классе с использованием ИКТ по теме: «Обобщающий урок «Орфограммы в корне». Что? Где? Когда? А нынче … посмотри в окно!»

Урок построен в технологии развития критического мышления.

Конспект урока русского языка в 1 классе (с презентацией)

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее