Тема: Звуки [т],[т’]. Буквы «Тт». К. Чуковский «Телефон».

26 ноября 2015
Цель: познакомить с новыми звуками [т],[т’] и буквой «Тт», научить читать слоги и слова с буквой «т»; развивать фонематический слух, речь учащихся, творческой мышление; расширить знания детей по теме «Цветы», познакомить со сказкой К. И. Чуковского «Телефон»; воспитывать любовь к природе. Оборудование: предметные картинки, карточки-схемы, макеты двух телефонов, таблица «Город букв», книга К. И. Чуковского «Телефон».
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок русского языка к учебнику Поляковой А.В.разработан в соответствии с требованиями ФГОС, содержит презентацию.
Чтобы развивать точную, правильную устную и письменную речь, нужно знать и правописание безударных гласных в окончаниях имён прилагательных. Рекомендовано учителям начальной школы, работающим по образовательной системе "Школа 2100".
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее